Суббота, 21 февраля, 2026
-4.2 C
Рязань

Мать погибшего в ДТП с Ефремовым всё ещё не знает о смерти сына

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мать рязанца Сергея Захарова, погибшего в ДТП, устроенном артистом Михаилом Ефремовым, всё ещё не знает о смерти сына. Об этом сообщает Mash | Мэш.

Женщина ранее перенесла два инфаркта, о смерти сына ей сообщать боятся.

Реклама

О том, каким человеком был Захаров, рассказали житель села Кузьминское Рыбновского района, где он родился. 

Популярные материалы

В центре Рязани ограничат движение 21 февраля на время Масленичных гуляний

21 февраля с 08:00 до 19:00 в Рязани перекроют движение транспорта в районе Цирка из-за Масленичных гуляний. Водителям заранее предлагают маршруты объезда и места для парковки, чтобы избежать заторов в центре города.

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Работникам рязанского предприятия не выплатили 35 млн рублей зарплаты

Предприятие, занимающееся производством средств связи, имело финансовые возможности для погашения долга, но тем не менее полностью не выплатило зарплату за период с августа 2025 года по январь 2026 года.

Задержанному ФСБ в Рязанском районе курьеру наркоОПГ грозит 20 лет колонии

ФСБ задержала в Рязанском районе наркокурьера с килограммом синтетики, спрятанной под капотом автомобиля. Уроженцу Луганской области грозит до 20 лет лишения свободы.

Другие материалы автора