ТНТ назвал дату премьеры третьего сезона шоу «Экстрасенсы. Реванш»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Третий сезон проекта «Экстрасенсы. Реванш» (16+) стартует на ТНТ 19 сентября в 18:30. В шоу сильные эзотерики из разных сезонов «Битвы экстрасенсов» получат шанс исправить прошлые ошибки и снова доказать свои способности.

Ведущим сезона снова станет Марат Башаров. Жюри в этот раз обновилось: результаты участников будут оценивать двукратный победитель «Битвы сильнейших» Влад Череватый, известный медиум Александр Шепс, актёр и скептик Андрей Кислицын и актриса Вера Сотникова.

Каждую неделю участникам предстоят сложные испытания с неожиданными поворотами. Для многих из них это не просто попытка вернуться в проект, а шанс заново заявить о себе после прежних поражений. Некоторые участники придут с амбициозными заявлениями в адрес членов жюри.

За победу поборются Анжела Гома, Александр Саков, Лариса Шеина, Татьяна Ларина, Дженифер Бьянки, Анна Вартюхова, Саманта Адам, Варвара Петрович, Фатима Хадуева, Виталий Рожков, Михаил Исаков, Лиза Петрова, Ариэль Грант, Виктория Комахина, Анзор Адишария и Алексей Гришин. Отдельно интригу создают два участника, которых зрители точно не ждали в «Реванше», — Влад Кадони и Максим Левин.

Продюсер проекта Мария Шайкевич назвала новый сезон самым напряжённым и интересным за всю историю шоу.

«Этот сезон «Реванша» стал лучшим из всех: он получился самым напряжённым и интересным. Фактически это была негласная битва сильнейших — не только потому, что Максим Левин бросил вызов членам жюри Владу Череватому и Александру Шепсу, но и благодаря общему уровню участников и тому, что происходило в студии», — рассказала Шайкевич.

По словам продюсера, зрители сами решат, кто кроме победителя попадёт в третий сезон «Битвы сильнейших». Голосование пройдёт на сайте ТНТ, а результаты объявят только в финале проекта.

Влад Череватый признался, что главным сюрпризом для него стало участие Максима Левина, с которым они уже встречались на финале второй «Битвы сильнейших». Александр Шепс добавил, что съёмки нового сезона стали для него настоящим испытанием с непредсказуемыми поворотами и нестандартными решениями жюри.

Увидеть премьеру «Экстрасенсы. Реванш» зрители смогут 19 сентября на ТНТ.

Фото: ТНТ

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда ВСУ запустили 630 БПЛА в сторону Подмосковья

Анатолий Матвийчук подчеркнул, что запуск сотен аппаратов в одном направлении является классической тактикой насыщения. Противник стремится перегрузить российские комплексы ПВО.
Темы

Медведь атаковал школу в российском регионе

Медведь пытался залезть в школу по водосточной трубе. И это был уже второй зверь, который за полмесяца вышел к людям в одном селе.

Стало известно, кого Европа хочет отправить на переговоры с Путиным по Украине

Европейские лидеры рассматривают пять кандидатур для возможных переговоров с Владимиром Путиным об урегулировании конфликта на Украине. По данным Telegraph, в списке — главы правительств Италии, Дании и Норвегии, а также президенты Финляндии и Чехии.

Трамп высказался о скором завершении конфликта на Украине

Дональд Трамп заявил, что конфликт России и Украины приближается к завершению. Выступая перед сторонниками в Айове, президент США высказался и о скором окончании войны с Ираном, спрогнозировав падение цен на нефть и бензин.

Эксперт назвал главный рычаг, способный «выключить» Зеленского

Эксперт считает, что одно решение американцев способно резко осложнить жизнь Киеву, а Европа заменить их не сможет. Рассказываем, что это за рычаги и почему военный историк не верит в скорый мир.

ВСУ применяют «шары смерти», пытаясь устроить гуманитарную катастрофу

ВСУ пытаются нарушить снабжение освобождённых территорий Запорожской и Херсонской областей, заявил Владимир Рогов. По его словам, для ударов на запорожском направлении используют аэростаты с беспилотниками и средства дистанционного минирования.
Статьи по теме