Новой участницей реалити «Звёзды в джунглях» на ТНТ станет Алана Мамаева

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В команде звёздных участников реалити «Звёзды в джунглях» (16+) прибавление! В воскресенье в лагере появится новая участница Алана Мамаева. Модель и блогер пришла на проект проверить свои силы и побороться со своими страхами, а также за солидный денежный приз.

Алана Мамаева призналась, что самым сложным испытанием на проекте для нее был голод.

Продолжение после рекламы

«Самым непростым, на большое удивление для меня, оказался голод. Несмотря на то, что в обычной жизни я ем очень мало, могу вообще есть 1 раз в день, и мне казалось, что голод — это вообще не проблема. Но нет! Это было очень тяжело! Самым сложным испытанием для меня было испытание голодом», — прокомментировала модель.

Также Алана рассказала, что сначала отношения между участниками были очень дружескими, но потом пришлось разбиться на группировки и вести свою игру против команды соперников. По словам Аланы, это будет очень интересная игра. Также на проекте модель справилась со своими фобиями, одной из которых были тараканы.

«Я дико боюсь тараканов, у меня начинается паническая атака, когда я их вижу. И вот в первый же день, когда я пришла, мне пришлось ртом доставать этих пищащих, ужасно вонючих, мерзких тараканов. Это было отвратительно, это было самое противное, что могли придумать продюсеры», — рассказала Мамаева.

Популярные материалы

Темы

В Рязанской области 12 мая ожидаются грозы и усиление ветра

Во вторник, 12 мая, в Рязанской области небо затянет облаками, хотя днем сквозь них будет пробиваться солнце. В течение суток пройдут кратковременные дожди, местами возможны грозы. 

Атлантический циклон продолжает поливать Москву дождями, но к выходным обещает отступить

После жарких предпраздничных дней столицу накрыло чем-то противоположным — прохладой и мелким, настырным дождем. Виновник найден: атлантический циклон, который вот уже несколько суток управляет погодой в Москве. Но его диктату приходит конец. Синоптики уверяют: к концу текущей недели в город вернутся солнце и тепло.

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

«Живой Нострадамус» предрёк «невидимую войну» в Иране

Бразильский экстрасенс Атос Саломе, известный как «живой Нострадамус», предсказал, что конфликт между США, Израилем и Ираном перерастёт в затяжную войну на истощение. По его словам, Иран станет мишенью для кибератак и электромагнитных импульсов, а США стремятся лишить страну возможности экспортировать нефть.

«Крайне опасный иностранец» взят в плен ВС РФ

24-летний колумбиец Уильям Андрес Гальего Ороско сдался российским военным на Купянском направлении. Эксперты не исключают, что он может быть связан не только с наркокартелями своей страны, но и с украинской разведкой.

Статьи по теме