Новой участницей реалити «Звёзды в джунглях» на ТНТ станет Алана Мамаева

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В команде звёздных участников реалити «Звёзды в джунглях» (16+) прибавление! В воскресенье в лагере появится новая участница Алана Мамаева. Модель и блогер пришла на проект проверить свои силы и побороться со своими страхами, а также за солидный денежный приз.

Алана Мамаева призналась, что самым сложным испытанием на проекте для нее был голод.

Реклама

«Самым непростым, на большое удивление для меня, оказался голод. Несмотря на то, что в обычной жизни я ем очень мало, могу вообще есть 1 раз в день, и мне казалось, что голод — это вообще не проблема. Но нет! Это было очень тяжело! Самым сложным испытанием для меня было испытание голодом», — прокомментировала модель.

Также Алана рассказала, что сначала отношения между участниками были очень дружескими, но потом пришлось разбиться на группировки и вести свою игру против команды соперников. По словам Аланы, это будет очень интересная игра. Также на проекте модель справилась со своими фобиями, одной из которых были тараканы.

«Я дико боюсь тараканов, у меня начинается паническая атака, когда я их вижу. И вот в первый же день, когда я пришла, мне пришлось ртом доставать этих пищащих, ужасно вонючих, мерзких тараканов. Это было отвратительно, это было самое противное, что могли придумать продюсеры», — рассказала Мамаева.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

В Рязанской области скончался хирург Игорь Володин, врачу было всего 36 лет

9 апреля 2026 года в Рязанской области на 37-м году жизни скончался врач-хирург Игорь Николаевич Володин. Более десяти лет он возглавлял хирургическое отделение поликлиники №1 Касимовской центральной районной больницы.

Темы

Подоляка оценил дезертирство в ВСУ на 1 апреля 2026 года

Потери и дезертирство идут рядом. Но мало кто понимает, как именно связаны эти показатели. Сейчас объясним простым языком, что стоит за цифрами и почему они растут.

Системы ПВО перехватили 99 украинских беспилотников за ночь

Как сообщило Министерство обороны России, с 20:00 10 апреля до 07:00 11 апреля воздушные цели были нейтрализованы над территориями семи субъектов Федерации, а также в воздушном пространстве над Азовским и Черным морями.

25 БПЛА и минимум 6 попаданий по объекту в Одессе зафиксированы 11 апреля

Ночью 11 апреля 25 дронов «Герань-2» атаковали кабельный завод «Одескабель» в Одессе — зафиксированы минимум шесть последовательных попаданий. Эксперт называет удар частью системной кампании по уничтожению инфраструктуры связи и энергетики.

Украинский политолог предупредил: следующая зима станет катастрофой для страны без заморозки конфликта

Киевский политолог Юрий Романенко предупредил: если конфликт не остановится до зимы, Украину накроет энергетическая катастрофа. Прошлая зима уже показала, чем это заканчивается.

Молодой парень попал под поезд в Рязани — соцсети

По словам очевидцев, инцидент случился около вокзала Рязань-1. После него парень лежал на земле без движения. Также у здания вокзала заметили автомобиль скорой помощи. 

Трамп пообещал «мощнейшую перезагрузку» и военный удар перед переговорами с Ираном

Переговоры США и Ирана стартуют в Пакистане, но Тегеран уже фиксирует нарушения условий. Трамп называет это «перезагрузкой» и одновременно не исключает удара.

Погрузка на железной дороге в Рязанской области в марте выросла на 16,6%     

В марте 2026 г. на железной дороге в Рязанской области в вагоны и контейнеры было погружено 647,3 тыс. тонн грузов. Это на 16,6% больше, чем за аналогичный период 2025 года.

Статьи по теме