Ночью в Рязанской области системы ПВО сбивали беспилотники ВСУ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на 24 февраля система ПВО отбивалв атаку дронов ВСУ в Рязанской области. Это и стало причиной громких звуков, которые слышали жители Рязани с 2.30 до 3.30.

Официальной информации о произошедшем пока не поступало. Крупные телеграм-каналы утверждают, что целью вражеских беспилотников могло быть рязанское предприятие.

Подробности случившегося уточняются.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Аналитик раскрыл, какую месть Иран готовит Израилю за убийство Хаменеи

Эксперт также отметил, что наиболее острая фаза противостояния может наступить в ближайшие две недели, когда израильские военные могут исчерпать свои запасы зенитных ракет.

Назван возможный ответ Ирана, мощнее блокировки Ормузского пролива

Речь идет не просто о блокировании ключевой морской артерии, через которую проходит значительная часть мировых поставок нефти, а о прямом воздействии на инфраструктуру добычи и экспорта углеводородов в странах Персидского залива.

Темы

Другие материалы автора