Вторник, 2 декабря, 2025
-0.2 C
Рязань

Николай Любимов принял участие в фото-акции «Театр и дети»

В пятницу, 16 августа, в рамках II Форума древних городов прошло торжественное открытие форума «Образование без границ».

В фойе Музыкального театра была организована фотовыставка в рамках акции «Театр и дети». Главная цель акции – показать неразрывную связь образования и театральной деятельности, начиная с самого раннего возраста.

Идея проведения акции принадлежит региональному министерству образования и молодежной политики и профессиональному клубу воспитателей Рязанской области «Дошкольная Лига».

В фото-акции принял участие губернатор Рязанской области Николай Любимов. Глава региона прикрепил на стенд фотографию, сделанную во время своего общения с активистами Российского движения школьников (РДШ).

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Депутат поведал, когда WhatsApp окончательно отключат в России 

Полная блокировка WhatsApp в России может наступить через несколько месяцев, заявил депутат Андрей Свинцов. Пока мессенджер работает, но миллионам россиян стоит готовиться к переменам — рассказываем, что к этому привело и когда ждать отключения.