Четверг, 26 февраля, 2026
-3.4 C
Рязань

Николай Любимов отправился в Ряжский район

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 24 сентября, губернатор Рязанской области Николай Любимов отправился с рабочей поездкой в Ряжский район. Об этом он сообщил у себя на странице ВКонтакте.

Ранее там же глава региона просил жителей района рассказать о проблемах. Одна из них – заброшенные поля. 

– Еду в Ряжск. За окном –  заброшенные поля около села Подвислово. О них писал в комментариях Павел Ивлев и другие подписчики, – сообщил Николай Любимов.

Губернатор написал, что эти земли должны быть включены в сельскохозяйственный оборот. И об этом вопросе он будет говорит с главой района Андреем Насоновым.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора