В Красноярском крае пропала семья, отправившаяся в лес

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Красноярском крае возбуждено уголовное дело по факту пропажи семьи (ч. 2 ст. 105 УК РФ, убийство). Об этом сообщили в Следственном комитете РФ.

Об исчезновении семьи дочери в следственные органы 22 сентября сообщила местная жительница. Она рассказала, что 49-летний мужчина и 46-летняя женщина, а также  двое их детей 11 и 20 лет ушли в лес и не вернулись. Сейчас поисками пропавших занимаются спасатели, сотрудники полиции, СК РФ, а также добровольцы.

Уголовное дело возбудили для полноты исследования всех обстоятельств произошедшего.

В Национальном центре помощи детям сообщили, что пропала семья Демко: Виктор, Наталья, а также их дочери Виктория и Анастасия. Семья отправилась в тайгу за шишками. Домой они должны были вернуться в тот же день, но на связь больше не выходили. Машина найдена рядом с лесом.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Погода в Рязани сменится похолоданием в первый день осени

31 августа в регионе сохранится летняя погода. Температура воздуха достигнет +22 градусов, однако солнечных лучей жителям не увидеть — небо затянет облачностью.
Темы

Две девочки на электросамокате попали под машину в Рязани

По предварительным данным, 37-летний рязанец, управляя автомобилем «БМВ», совершил наезд на электросамокат под управлением 16-летней местной жительницы. На самокате в момент наезда также находилась 6-летняя пассажирка. 

Аферистка успела забрать у рязанки 2,2 миллиона рублей до того, как её поймали в городе 

В Рязани полицейские по горячим следам задержали курьера телефонных мошенников — 37-летнюю москвичку успели поймать буквально перед тем, как она собиралась покинуть город. 

В Рязани завершился II Международный фестиваль BRICS SKATE CUP 2026

Это было первое международное событие Федерации скейтбординга и роллер спорта России после возвращения нашим спортсменам флага и гимна Международной федерацией скейтбординга и роллер спорта World Skate.

Стартовали съемки детектива «Одна и без оружия» с Александрой Никифоровой

В Санкт-Петербурге стартовали съемки многосерийного детектива «Одна и без оружия» (16+). Главную героиню, следователя с уникальным даром «читать пространство», сыграла Александра Никифорова, а ее партнером по кадру неожиданно стал пес-лабрадор.
Статьи по теме