Четверг, 26 февраля, 2026
-3.8 C
Рязань

Николай Любимов высказался о переходе в Совет Федерации от Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывший губернатор Рязанской области Николай Любимов заявил, что пока преждевременно говорить о том, займёт ли он пост сенатора.

— Пока преждевременно давать комментарии, — ответил он на вопрос Vidsboku.

Перед выборами врио губернатора Рязанской области Павел Малков включил Любимова в список претендентов на должность сенатора от региона. Причём экс-губернатор оказался на первом месте.

Также Малков включил в список возможных представителей в Совете Федерации, который обязателен для регистрации кандидата, проректора Российского государственного гуманитарного университета Ларису Пастухову и гендиректор Центра социальной помощи «Доброе дело» Ольгу Постникову.

Напомним, сам Малков признан победителем выборов губернатора Рязанской области, прошедших в конце минувшей недели.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора