Четверг, 27 ноября, 2025
3.9 C
Рязань

Жители Тюмени ушли с концерта известной группы из-за шокирующих нарядов

Часть зрителей ушли с концерта SOPRANO Турецкого в Тюмени из-за шокирующих нарядов артистов, пишет 72.RU со ссылкой на очевидцев.

Мероприятие состоялось в минувшую пятницу. Местная жительница пожаловалась, что исполнители крутили голыми ягодицами в блестящих платьях.

Кроме того, ей не понравилось, что артисты орали и все время стояли спиной к зрителям.

Тюменка выразила мнение, что подобными действиями музыканты опозорили филармонию, а место таким композициям в кабаках».

По данным издания, одна из зрительниц привела на концерт сына, чтобы тот послушал классическую музыку. Подросток был шокирован происходящим.

Читайте также  Две трети россиян назвали несправедливой идею запретить скидки на маркетплейсах

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет