Вторник, 25 ноября, 2025
0.6 C
Рязань

В Костроме шпицы помогли мошеннику выманивать деньги

В Костроме поймали мошенника, продававшего несуществующих шпицев. Сделал это аферист через сайт объявлений.

По предварительным данным, мужчина разместил объявление о продаже породистых собак. Из чата на сайте мужчина переводил общение в мессенджеры. В доказательство существования собак он отправлял несостоявшимся хозяевам фото из интернета.

Аферист просил внести 100% предоплату за собаку. В полицию обратились две женщины, которые так и не смогли стать хозяйками собак, — сообщает пресс-служба УМВД по Костромской области.

Читайте также  Похищавших ветеранов СВО преступников задержали в Москве

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают