Четверг, 27 ноября, 2025
5.6 C
Рязань

Иосиф Пригожин пожаловался, что его путают с главой ЧВК «Вагнер»

Продюсер Иосиф Пригожин рассказал изданию MSK1.RU, что его постоянно путают с основателем «Группы Вагнера» Евгением Пригожиным.

Собеседник уточнил, что в день ему пишут и звонят очень много раз.

«Существует огромное количество мемов на эту тему. Иногда спрашивают «Доставили снаряды или нет?» – отметил Пригожин.

Муж певицы Валерии признался, что уже привык к подобным сообщениям и старается никак на них не реагировать.

«Бывает, что люди подходят на улице и спрашивают: «Евгений, можно с вами сделать фото?» – сообщил продюсер.

По его словам, он не отказывает прохожим в таких случаях и соглашается на снимок. Некоторые обращаются к нему с просьбой, чтобы записаться в «Группу Вагнера».

Читайте также  Эксперт по кибербезопасности объяснил, могут ли в России запретить WhatsApp*

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет