Вторник, 25 ноября, 2025
-0.2 C
Рязань

14-летний парень катал друзей на машине отчима по Красноярскому краю

Инспекторы ДПС поймали 14-летнего парня за рулем чужой машины. Юноша пытался скрыться от правоохранителей.

В Зеленогорске внимание полицейских привлекла подозрительная Honda. Дело в том, что водитель иномарки, увидев стражей порядка, резко развернулся и последовал в другую сторону. Сотрудники ДПС поехали за странным транспортным средством и потребовали водителя остановиться. Когда погоня завершилась, автомашина была остановлена, выяснилось, что за рулем Хонды находится 14-летний мальчик. Рядом с ним были три его ровесника.

Как сообщает РЕН ТВ, правоохранители выяснили: авто принадлежит отчиму пойманного парня. При этом за руль машины юноша сел, спросив разрешения у мужчины. По факту случившегося будет проводиться расследование.

Читайте также  Игры закончились: Россия готовит для Украины «Зимний шторм»

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают