Четверг, 18 сентября, 2025
9.7 C
Рязань

Нетрезвый водитель спровоцировал ДТП на Северной окружной в Рязани

В Рязани по вине нетрезвого водителя произошло ДТП на Северной окружной дороге. Об этом сообщается на сайте УМВД России по Рязанской области.

Авария случилась в воскресенье, 19 января, в 09.25 у строения №21 на Северной окружной. Столкнулись четыре автомобиля. 

По данным ГИБДД, 32-летний житель Рязани, ехавший за рулём автомобиля «Рено Логан» в нетрезвом виде (0,746 мг/л в выдыхаемом воздухе), врезался в остановившийся впереди автомобиль «Рено Меган» под управлением 48-летнего мужчины. После этого «Меган» врезался в стоявший впереди ВАЗ-2110 под управлением 30-летней женщины, который, в свою очередь, столкнулся с «Субару Форестер» под управлением 47-летней жительницы Рязани.

В результате аварии помощь медиков потребовалась водителям «Логана» и ВАЗ-2110, 48-летней пассажирке «Рено Меган» и 9-летнему пассажиру ВАЗ-2110. 

По факту ДТП проводится проводится проверка.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.