Несколько человек остались без жилья из-за пожара в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Появились подробности субботнего пожара в жилом доме в городе Новомичуринске. Информация о происшествии размещена на сайте издательства «Пресса».

Сообщается, что пожар возник в «нехорошей квартире» на четвёртом этаже пятиэтажного здания бывшего общежития на улице Строителей. Также оказалась повреждена и квартира на пятом этаже, из которой пожарные вынесли пятилетнюю девочку. Ребёнок напуган, но не пострадал. 

Сообщается, что очевидцы слышали громкий хлопок, но официальные службы взрыв газа не подтвердили. Из-за пожара несколько человек остались без жилья.

Напомним, ранее сообщалось, что пожар случился вечером в субботу, 28 сентября. Сотрудники МЧС спасли двух человек, 40 человек были эвакуированы из горящего дома.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Другие материалы автора