Неоднократно судимый гражданин северных регионов похитил имущество ряжского предприятия

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Неоднократно судимый гражданин северных регионов похитил имущество ряжского предприятия. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Из общежития предприятия, для расселения сезонных работников, похитили 12 отопительных радиаторов и газовую плиту. Сейчас здание пустует, периодически его осматривает представитель предприятия, который и заметил пропажу. Одно из окон было выбито.

Полицейские выяснили, что около общежития не раз замечали одного и того же мужчину. На днях похожий по примерам мужчина сбыл газовую плиту. Им оказался 37-летний житель одного из северных регионов, который прятался в подвале нежилого дома.

Выяснилось, что ранее мужчина неоднократно был судим за кражи. Злоумышленник сидел в тюрьме.

В интернете мужчина познакомился с жительницей города Ряжска. После пары месяцев дистанционного общения женщина пригласила знакомого в гости. Мужчина с севера приехал в Ряжск и встретился с приятельницей. Совместное проживание у них не сложилось, и гость был вынужден искать приют на улице. В какой-то момент он забрался в пустующее общежитие, обосновался там и начал демонтировать и сбывать элементы системы отопления. Через пару дней он скрылся и перебрался в другой дом.

Возбуждены уголовные дела. Подозреваемому грозит до 5 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Темы

Отбой беспилотной опасности объявлен в Рязани

Утром в понедельник, 16 марта, в Рязанской области объявлен отбой беспилотной опасности. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере Max. 

В Рязани ищут свидетелей ДТП с грузовиком, после которого пострадавшие попали в реанимацию 

В соцсетях просят откликнуться свидетелей ДТП с грузовиком, произошедшего в Рязани вечером 13 марта. По словам автора поста, легковой автомобиль, в котором находились его знакомые, врезался в грузовик, выехавший с мусорного полигона.

Хулиганы разгромили подъезд в рязанской новостройке

Жители дома утверждают, что эти подростки часто посещают новостройки, проводят время в подъездах, употребляют алкоголь и ведут себя грубо.

Другие материалы автора