Среда, 25 февраля, 2026
-1.2 C
Рязань

Немая дочь сутки провела в машине с умершим отцом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Калужской области нашли отца и дочь, пропавших 22 января. Об этом сообщает «Российская газета»

Сообщается, что 74-летний мужчина и его 32-летняя дочь, которая не может разговаривать из-за врождённого заболевания, поехали в районную больницу, чтобы сделать флюорографию. Когда они не вернулись, родные забеспокоились, начались поиски.

Пропавший автомобиль был найден в деревне Антоново 26 января. По данным Следственного комитета, внутри находились женщина и труп её отца. Рассказать нашедшим её местным жителям, что случилось, пострадавшая не могла. 

Сообщается, что машина была поднята на домкрат, бензин отсутствовал. Видимо, мужчина почувствовал себя плохо, съехал на обочину и застрял. Когда он пытался выехать,  у пожилого человека не выдержало сердце. Когда машину нашли, водитель был мёртв уже более суток. Его дочь всё это время была в салоне вместе с ним. 

Женщину госпитализировали, сейчас её жизни ничего не угрожает. 

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

В Госдуме рассказали, на каких направлениях в вузах увеличат бюджетные места

Россия переориентирует систему высшего образования на подготовку кадров для достижения технологического суверенитета. Как рассказала «Абзацу» заместитель председателя комитета Госдумы по науке и высшему образованию Екатерина Харченко, в вузах страны значительно увеличится количество бюджетных мест по приоритетным направлениям.

В Свердловской области девочка провела ночь на кладбище, уснув на могиле бабушки 

Девочка рассказала, что вечером пришла на кладбище навестить могилу бабушки. Там она уснула и провела ночь на улице при минусовой температуре. Утром отправилась домой пешком.

В Смоленске ищут девочку, пропавшую во время прогулки с собакой

По данным поисковиков, школьница регулярно выгуливала пса по утрам. Обычно прогулка занимала 15–20 минут. В этот раз спустя примерно 40–50 минут мать девочки начала беспокоиться. Открыв дверь квартиры, женщина увидела на пороге собаку с поводком. Ребёнка рядом не было. Почти сразу она обратилась в полицию.

Мать возила мёртвую дочь в коляске, пока полиция не остановила её на улице

20 февраля патрульные обратили внимание на подозрительное поведение местной жительницы, прогуливавшейся с детской коляской по проспекту Агасиева. При проверке документов полицейские обнаружили в коляске тело двухлетней девочки.

Другие материалы автора