Нелепые конкурсы и пьяные коллеги стали виной отказа россиян от корпоративов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Многие россияне предпочитают не ходить на корпоративы. Главными причинами стали нелепые конкурсы (40,5%) и пьяные коллеги(36,4%). Исследование провел Mainsgroup.

Из 1 миллиона 200 тысяч респондентов 33,7% опрошенных избегают длинные и скучные официальные речи. 24,6% россиян боятся получить неожиданное признание в любви от коллеги. Танцы на столах пугают 27,1% человек из разных уголков страны.

Продолжение после рекламы

Как показал опрос, 23,4% боятся испортить одежду. Некачественные еда и напитки вызывают беспокойство у 12,3%, а стыдные инциденты под воздействием алкоголя — у 8,1%. Одинаковая одежда с коллегами беспокоит 6,5% респондентов, столько же волнуются о возможных драках и вреде здоровью. 5% переживают из-за потери вещей или документов.

Интересно, что наиболее активны на таких мероприятиях мужчины в возрасте 26–50 лет (81,4%). Эксперты отмечают, что многие из них уже добились значимых успехов в семье и карьере, а также накопили средства.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Новое пророчество Ванги на 2026-й рвёт Сеть: нас готовят к встрече, которая всё изменит

«Они долгие годы среди нас, мы просто их не видим», — утверждала провидица. Контакт с пришельцами изменит всё. Но где спрятаны «ключи» к мирному диалогу?

Кровь и слёзы: монах Авель предрекал России страшные испытания перед возрождением

Великая судьба предназначена России. Оттого и пострадает она», — писал старец. Путь к очищению лежит через страдания. Что это значит для нас сегодня, в 2026 году?

Статьи по теме