Нелепые конкурсы и пьяные коллеги стали виной отказа россиян от корпоративов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Многие россияне предпочитают не ходить на корпоративы. Главными причинами стали нелепые конкурсы (40,5%) и пьяные коллеги(36,4%). Исследование провел Mainsgroup.

Из 1 миллиона 200 тысяч респондентов 33,7% опрошенных избегают длинные и скучные официальные речи. 24,6% россиян боятся получить неожиданное признание в любви от коллеги. Танцы на столах пугают 27,1% человек из разных уголков страны.

Как показал опрос, 23,4% боятся испортить одежду. Некачественные еда и напитки вызывают беспокойство у 12,3%, а стыдные инциденты под воздействием алкоголя — у 8,1%. Одинаковая одежда с коллегами беспокоит 6,5% респондентов, столько же волнуются о возможных драках и вреде здоровью. 5% переживают из-за потери вещей или документов.

Интересно, что наиболее активны на таких мероприятиях мужчины в возрасте 26–50 лет (81,4%). Эксперты отмечают, что многие из них уже добились значимых успехов в семье и карьере, а также накопили средства.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме