Нелегальная ярмарка сбежала из зала ожидания липецкого автовокзала

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Липецка пожаловались на ярмарку, организованную в здании автовокзала, сообщает в Instagram областное управление потребительского рынка и ценовой политики.

Сообщается, что на место происшествия прибыли сотрудники управления, полицейские и представители Роспотребнадзора. Оказалось, что в зале ожидания расположилась нелегальная ярмарка обуви неизвестного качества.

В итоге организатор ярмарки и продавцы поспешили собрать товар и покинуть здание после неожиданного для них визита с проверкой.

Возбуждено дело об административном правонарушении.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Статьи по теме