Нелегальная ярмарка сбежала из зала ожидания липецкого автовокзала

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Липецка пожаловались на ярмарку, организованную в здании автовокзала, сообщает в Instagram областное управление потребительского рынка и ценовой политики.

Сообщается, что на место происшествия прибыли сотрудники управления, полицейские и представители Роспотребнадзора. Оказалось, что в зале ожидания расположилась нелегальная ярмарка обуви неизвестного качества.

Продолжение после рекламы

В итоге организатор ярмарки и продавцы поспешили собрать товар и покинуть здание после неожиданного для них визита с проверкой.

Возбуждено дело об административном правонарушении.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Темы

Статьи по теме