Неизвестный беспилотник упал и взорвался в Брянской области — Baza

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью 1 июня в Брянской области упал и взорвался в Брянской области, сообщает телеграм-канал Baza.

По данным источника, инцидент произошёл в населённом пункте Найтоповичи, который находится в 70 километрах от границы. Люди не пострадали.

Кроме того, беспилотник ВСУ атаковал населённый пункт Старая Николаевка в Курской области, говорится в сообщении. В пять утра на окраину населённого пункта сброшено два взрывных устройства.

По предварительным данным, обошлось без разрушений и пострадавших.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора