«Не оценил»: Бездомный зэк убил омича, который его приютил

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Омске ранее судимый местный житель обвиняется в убийстве знакомого. Об этом сообщает «Новый Омск».

Инцидент произошел 14 октября в квартире дома по улице Новостройка. Хозяин квартиры решил приютить 31-летнего знакомого, который недавно освободившийся из мест лишения свободы. Будучи пьяным, злоумышленник до смерти избил приютившего его 40-летнего мужчину.

Реклама

Подозреваемый был задержан, в суд направлено ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование дела продолжается.

Популярные материалы

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Темы

Статьи по теме