Названа причина убийства 12-летнего мальчика сверстником в Нижнем Новгороде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Нижнем Новгороде 13-летний подросток зарезал 12-летнего сверстника из-за того, что тот не хотел с ним общаться, сообщает РИА Новости со ссылкой на следователей.

Инцидент произошел вечером 6 июня в подъезде дома по улице Куйбышева. По версии следствия, злоумышленник нанес жертве множественные ножевые ранения по телу и скрылся с места происшествия.

«Предварительно, между ними были конфликты, якобы погибший обижал 13-летнего подростка и не желал с ним общаться», – рассказали следователи.

Продолжение после рекламы

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего». Подростка поместили в центр изоляции несовершеннолетних правонарушителей.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Темы

Статьи по теме