Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456

Назначена дата слушания по делу экс-мэра Рязани Сергея Карабасова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Предварительное слушание по делу бывшего и.о. главы администрации Рязани Сергея Карабасова назначено на пятницу, 7 августа. Об этом сообщила пресс-служба Советского районного суда Рязани. 

Напомним, бывший мэр Рязани Сергей Карабасов проходит обвиняемым по делу о «площадке-призраке». На форуме ОНФ рязанская журналистка сообщила Владимиру Путину о том, что в Лесопарке так и не появилась спортивная площадка, за которую были заплачены бюджетные деньги. Президент поручил разобраться. 

Позднее администрация города показала площадку, а также пояснила, где она установлена. Тем не менее, Карабасов был арестован после возвращения с отдыха. Под стражей он находился больше года, расследованием его дела занимались столичные следователи. 

Кроме Сергея Карабасова обвиняемыми по этому делу проходят его бывший заместитель Игорь Ковалёв и руководитель фирмы-подрядчика «Уютный двор 62» Михаил Пузанов. 

Карабасову предъявлены обвинения по ч. 3 ст. 33, ч. 4 ст. 160 УК РФ, Ковалёву по ч. 4 ст. 160 УК РФ, Пузанову по ч. 5 ст. 33, ч. 4 ст. 160 УК РФ.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Темы

Скончался известный рязанский повар-экспериментатор Дмитрий Селезнёв

В комментариях под постом пользователи, лично знакомые с Дмитрием Селезнёвым, выразили свои соболезнования его семье и вспомнили его кулинарные шедевры.

Уроженку Сараев и её сына осудили за отрицание России и принадлежности к СССР

Мать и сын утверждали, что являются гражданами СССР и не признают существования России, так как, по их мнению, СССР не прекращал своего существования.

Мошенник из Белгородской области осужден за хищение 2 300 000 рублей у рязанской пенсионерки

Неизвестный, выдав себя за сотрудника правоохранительных органов, вместе с осужденным обманом убедил пожилую женщину передать «курьеру» телефонных мошенников крупную сумму.

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Рецидивист с ножом и вилкой угрожал убить дочь и соседку в Рязанской области

Рязанские полицейские задержали злоумышленника, устроившего опасный скандал в селе Гавриловское Спасского района. Подробности инцидента сообщила пресс-служба УМВД Рязанской области.  

В Захарове горела хозпостройка 

Во вторник, 17 марта, в Рязанской области произошёл один техногенный пожар. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС России. 

Другие материалы автора