Пятница, 23 января, 2026
-14.8 C
Рязань

Национальные проекты дают возможности для развития Рязанского региона

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Председатель Правительства РФ Михаил Владимирович Мишустин выступил с ежегодным отчётом в Госдуме. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков в своем телеграм-канале.

«Правительство России эффективно решает задачи, поставленные Президентом: поддержка участников СВО и их семей, поддержка семей с детьми, развитие экономики и социальной сферы, благоустройство и дорожное строительство. Национальные проекты и федеральная поддержка создают огромные возможности для развития регионов», — отметил Павел Малков.

Благодаря национальным проектам и федеральной поддержке в Рязанской области реализуются важные проекты, включая новый мост через Оку, обновлённые парки, школы, поликлиники, комфортный общественный транспорт и многое другое. За последние несколько лет наш регион с рабочими поездками посетили руководители многих министерств и ведомств.

«Мы видим искреннюю заинтересованность в том, чтобы Рязанская область становилась лучше и сильнее», — заключил глава региона.

Популярные материалы

Россия вышла из клуба джентльменов, Одесса закрывается

Серия атак по украинской портовой инфраструктуре и торговым судам в Чёрном море привела к заметным перебоям в работе морского экспорта страны. По оценкам профильных отраслевых объединений, последствия ударов уже отражаются на объёмах отгрузки зерна и продукции переработки, а риски для иностранных судовладельцев продолжают расти.

Юрист раскрыл, зачем Долина дотянула до штурма квартиры приставами

Народная артистка России Лариса Долина намеренно затягивала процесс выселения из пятикомнатной квартиры в московских Хамовниках, рассчитывая снизить рыночную стоимость жилья. Такое мнение в беседе с aif.ru высказал юрист Иван Соловьёв. По его словам, действия певицы объяснялись сразу несколькими причинами, включая эмоциональное неприятие сложившейся ситуации и использование всех допустимых законом механизмов.

Что случилось этой ночью: Трамп отменил пошлины, атака БПЛА на Тамань, тысячи жертв в Иране 

Президент США Дональд Трамп отказался от намерения ввести дополнительные пошлины на товары из ряда европейских стран с 1 февраля. Это решение последовало за достижением договоренностей с генеральным секретарем НАТО по вопросу о Гренландии.

В Рязани объяснили отмену левых поворотов на шести перекрестках

В Рязанской городской Думе обсудили последствия отмены левых поворотов на шести перекрестках города. В администрации пояснили, что изменения связаны с высокой аварийностью и случаями гибели людей.

Темы

Статьи по теме