На Урале зверски убили известного адвоката

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудникам полиции удалось задержать жителя Екатеринбурга, который подозревается в убийстве известного уральского адвоката Константина Янышева. Об этом пишет РИА Новости.

Сообщается, что жертве нанесли порядка 40 ножевых ранений, а на руках и ногах мужчины были следы от веревки. Подробности пока что не разглашаются в интересах следствия. По предварительной версии, убийство совершено в ходе бытовой ссоры.

По данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело, проводятся следственные действия.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора