Четверг, 1 января, 2026
-14.8 C
Рязань

На Урале школьницы избили девочку и заставили ее заняться сексом с пенсионером на камеру

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Каменска-Уральского рассказали подробности жестокого избиения 11-летней школьницы сверстницами, пишет E1.RU, публикую видеозапись с места событий.

Инцидент произошел 3 июня. Как стало известно, сначала злоумышленницы наносили удары по разным частям тела жертвы, после чего заставили ее заняться сексом с пенсионером.

«Он сказал, что если я с ним не пойду, то вызовет полицию», – рассказала девочка.

Реклама

Девочки сняли на видео, как 68-летний мужчина заставлял потерпевшую орально себя удовлетворить, а после разослали запись всем знакомым. Его задержали три дня спустя.

Сейчас в ситуации с избиением и изнасилованием разбираются полиция, прокуратура и следователи.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Зеленский заболел после встречи с Трампом, в Новый год он может выступить с неожиданным заявлением

Владимир Зеленский простыл после закрытых переговоров с Дональдом Трампом в Мар-а-Лаго. Во время интервью Fox News президент не сдержал кашля и честно признался: он хочет не власти, а просто отдохнуть. В Киеве тем временем уже обсуждают сценарий его громкой отставки прямо в новогоднюю ночь. 

Темы

Статьи по теме