На Урале школьницы избили девочку и заставили ее заняться сексом с пенсионером на камеру

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Каменска-Уральского рассказали подробности жестокого избиения 11-летней школьницы сверстницами, пишет E1.RU, публикую видеозапись с места событий.

Инцидент произошел 3 июня. Как стало известно, сначала злоумышленницы наносили удары по разным частям тела жертвы, после чего заставили ее заняться сексом с пенсионером.

«Он сказал, что если я с ним не пойду, то вызовет полицию», – рассказала девочка.

Девочки сняли на видео, как 68-летний мужчина заставлял потерпевшую орально себя удовлетворить, а после разослали запись всем знакомым. Его задержали три дня спустя.

Сейчас в ситуации с избиением и изнасилованием разбираются полиция, прокуратура и следователи.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Экс-сенатор Умар Джабраилов покончил с собой в Москве — Mash

По информации Mash, бизнесмена госпитализировали как неизвестного в тяжёлом состоянии, его опознали только подоспевшие охранники.

Другие материалы автора