На Урале полицейским грозит 26 лет тюрьмы за изнасилование девушки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Екатеринбурге в Ленинском районном суде прошли прения сторон по уголовному делу в отношении трех сотрудников ППС УМВД города, которых обвиняют в изнасиловании девушки. Об этом пишет газета «Московский Комсомолец».

Сообщается, что сторона обвинения попросила суд назначить двум стражам порядка наказание в виде 9 лет, а третьему – 8 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Инцидент произошел в августе прошлого года. Адвокат потерпевшей сообщил, что правоохранители задержали 22-летнюю уроженку Казахстана, завели в служебный автомобиль и надругались над ней.

Отметим, что все трое полицейских уволены из органов. Кроме того, лишились работы непосредственные начальники обвиняемых. Приговор будет оглашен 15 июля.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме