На Урале первоклассник-второгодник держит в страхе весь класс

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Родители учащихся школы №60 в Каменске-Уральском пожаловались на первоклассника-второгодника, который держит в страхе весь класс, пишет E1.RU.

По их словам, мальчик бьет одноклассников и срывает уроки. Взрослые написали коллективное обращение к директору, призвав перевести ребенка в другое учебное заведение.

«Он может во время урока ходить по классу, спать за партой, слушать музыку и выкрикивать оскорбления и угрозы в отношении учеников. На замечания учителя не реагирует», – говорится в обращении.

Сообщается, что первоклассник затеял драку с девочкой на прошлой неделе. Родители снимают побои и пишут заявления в полицию. Стражи порядка пояснили, что принимают их и проводят проверки.

Директор школы объяснила, что мама мальчика не идет на контакт, а без ее согласия сделать с ним ничего не могут.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Координатор подполья Лебедев: удары по всей линии — начинается что-то большее

Складывается ощущение, что вчерашняя массированная атака была только началом более крупной кампании, — пишет Лебедев. — Сегодня прилетало уже не только по столице и аэродромам, а практически по всей линии украинской логистики

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Темы

Статьи по теме