Вторник, 3 февраля, 2026
-23 C
Рязань

На Урале осудили экс-депутата за секс со школьницами и мошенничество

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор бывшему депутату из Чесменского района Челябинской области Гургену Мурадяну за сексуальные связи с подростками, мошенничество и незаконное хранение боеприпасов, пишет портал 74.ru.

Выяснилось, что злоумышленник вступал в интимные отношения с девочками 13–15 лет. Потерпевшими признаны три школьницы. Все происходило в офисе компании экс-депутата в поселке Светлом.

Реклама

Одна из жертв педофила соглашалась на половые акты за вознаграждение. По словам местных жителей, многие знали о пристрастиях Мурадяна.

За интим со школьницами мужчина приговорили к 17 годам колонии строгого режима. За другие преступления ему предстоит отсидеть 5 лет и 2 месяца колонии общего режима.

Популярные материалы

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Герой России из Дагестана Муслим Муслимов погиб на СВО

Дагестан потерял своего героя — Муслим Муслимов погиб в зоне СВО, исполняя воинский долг. Он стал 12-м Героем России из республики, павшим с начала спецоперации. Прошёл путь от солдата до офицера, установил боевой рекорд, получил Золотую Звезду из рук министра обороны — и погиб, думая о жизни своих бойцов.

Темы

Статьи по теме