На Урале осудили экс-депутата за секс со школьницами и мошенничество

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор бывшему депутату из Чесменского района Челябинской области Гургену Мурадяну за сексуальные связи с подростками, мошенничество и незаконное хранение боеприпасов, пишет портал 74.ru.

Выяснилось, что злоумышленник вступал в интимные отношения с девочками 13–15 лет. Потерпевшими признаны три школьницы. Все происходило в офисе компании экс-депутата в поселке Светлом.

Одна из жертв педофила соглашалась на половые акты за вознаграждение. По словам местных жителей, многие знали о пристрастиях Мурадяна.

За интим со школьницами мужчина приговорили к 17 годам колонии строгого режима. За другие преступления ему предстоит отсидеть 5 лет и 2 месяца колонии общего режима.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме