На Урале мать ушла из дома и обрекла младенца на голодную смерть

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 25 октября, жительница Златоуста обнаружила в квартире дома на улице Машиностроителей тело бездыханное тело 9-месячного внука. Об этом пишет Первый областной.

По предварительным данным, в понедельник мать погибшего ушла из дома, оставив двух малышей без присмотра. Женщина вернулась домой только в среду и увидела, что младенец скончался. После этого она поспешила покинуть помещение.

Произведенное вскрытие показало, что смерть малыша не носила криминального характера: он умер от голода. Старший сын и дочь женщины после были отправлены в реабилитационный центр для несовершеннолетних. Проводится проверка.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме