Понедельник, 23 февраля, 2026
-2.5 C
Рязань

На улице Зубковой в Рязани сбили насмерть пешехода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на среду, 19 августа, на улице Зубковой в Рязани автомобиль сбил насмерть пешехода. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

По данным Госавтоинспекции, ДТП произошло в 01.50 у дома №27 корпус 4 на улице Зубковой. 27-летнего рязанца, который находился вне пешеходного перехода, сбил автомобиль LADA 212140 под управлением 35-летнего жителя Рязанской области.  

– В результате происшествия пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП, – говорится в сообщении пресс-службы регионального УМВД.

По факту происшествия проводится проверка. 

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Темы

В Рязани на 77-м году жизни скончалась журналистка Татьяна Банникова

Она работала в изданиях «Рязанский комсомолец», «Приокская газета» и «Рязанские ведомости». Более десяти лет занимала должность заместителя редактора журнала для детей и взрослых «Утро».

Другие материалы автора