На улице Зубковой мужчина сорвался со второго этажа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 11 ноября, в Рязани с высоты второго этажа сорвался мужчина. Об этом сообщает ya62 со ссылкой на источник в экстренных службах.

Инцидент произошёл в 16.10 в доме №4 корп. 2 по улице Зубковой. Мужчина 1984 года остался жив, но получил травмы.

Продолжение после рекламы

Пострадавшего на «скорой» увезли в ОКБ. У него диагностировали сотрясение мозга, закрытоую черепно-мозговую травму и ушибленную рану теменной области головы.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Статьи по теме