Четверг, 26 февраля, 2026
-3.8 C
Рязань

На улице Ситниковской в Рязани фура протаранила автосервис

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днём 14 апреля на улице Ситниковской Рязани фура протаранила автосервис «Луч». О ДТП сообщил пользователь группы ПУВР.

— Авария на Ситниковской, фура улетела в сервис «Луч», работают МЧС, скорые, — написал автор поста.

В комментариях один из водителей рассказал, что в ДТП никто не погиб.

— Общался с сотрудниками сервиса, все живы, пострадали только авто и здание! — написал рязанец.

Официальная информация уточняется.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора