На улице Халтурина в Рязани увеличится количество парковочных мест

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани на улице Халтурина планируют расширить количество парковочных мест. Об этом сообщается на официальном сайте горадминистрации.

Во время своего традиционного объезда Рязани мэр города Виталий Артёмов рассмотрел вопросы, касающиеся организации новых парковочных пространств на улице Халтурина. Внимание было обращено на то, что эта улица является местом расположения медицинских учреждений, которые обслуживают пациентов из всей Рязанской области.

Реклама

Артёмов поручил разработать инициативы для увеличения количества парковочных мест.

Ранее стало известно, что на Куйбышевском шоссе до 18 февраля не будут работать светофоры, на улице Большой запретят парковку для некоторых автомобилей.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме