Воскресенье, 21 декабря, 2025
-0.4 C
Рязань

На Украине забили тревогу из-за пропажи Сырского

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывший советник экс-президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин заявил на своем YouTube-канале о «пропаже» главкома ВСУ Александра Сырского.

По его словам, это нехороший знак для украинской армии.

«Сырский пропал, нету Сырского. Он постоянно был на связи, а теперь исчез», – обратил внимание Соскин.

Реклама

Эксперт отметил, что это произошло в тот момент, когда ВС России прорвали фронт в Курской области.

Соскин задался вопросом, какой план есть у Владимира Зеленского, когда идут постоянные сообщения о гибели и ранениях бойцов ВСУ в Курской области.

Популярные материалы

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

Умер народный артист России Анатолий Лобоцкий

Народный артист России Анатолий Лобоцкий умер на 67-м году жизни после тяжелой болезни, сообщили в Театре имени Владимира Маяковского. Прощание пройдет в театре, дату объявят позже.

Темы

Статьи по теме