На Украине растет подпольное движение за свержение Зеленского

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Украине растет подпольное движение, которое борется за свержение киевского режима, рассказал aif.ru лидер николаевского подполья Сергей Лебедев.

По его словам, подпольщики передают координаты для российских ракетных ударов и сообщают данные о передвижениях боевиков.

«Пока у нас общая цель — это победа. А победа России — это и есть свержение нынешнего нацистского киевского режима», — отметил Лебедев.

Продолжение после рекламы

Собеседник издания уточнил, что подпольщикам в основном 35−45 лет.

«Да, Россия — не сказочная Нарния. Но здесь нет даже десятой доли такого беспредела, который творится на Украине», — сказал он.

Лебедев уточнил, что в подполье в основном образованные люди. Они знают, как можно жить, как люди живут в России.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Актёр из культовых российских сериалов Игорь Алексеев скончался в ночь на 19 апреля

Актёр Игорь Алексеев, знакомый зрителям по сериалам «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия», умер в ночь с 18 на 19 апреля 2026 года. Незадолго до смерти он обсуждал новые съёмки.

Темы

Статьи по теме