Среда, 17 сентября, 2025
19.1 C
Рязань

На Украине растет подпольное движение за свержение Зеленского

На Украине растет подпольное движение, которое борется за свержение киевского режима, рассказал aif.ru лидер николаевского подполья Сергей Лебедев.

По его словам, подпольщики передают координаты для российских ракетных ударов и сообщают данные о передвижениях боевиков.

«Пока у нас общая цель — это победа. А победа России — это и есть свержение нынешнего нацистского киевского режима», — отметил Лебедев.

Собеседник издания уточнил, что подпольщикам в основном 35−45 лет.

«Да, Россия — не сказочная Нарния. Но здесь нет даже десятой доли такого беспредела, который творится на Украине», — сказал он.

Лебедев уточнил, что в подполье в основном образованные люди. Они знают, как можно жить, как люди живут в России.

Самые читаемые материалы

Последние новости

На шоу «Ну-ка, все вместе!» – второй отборочный тур

19 сентября в 21:30 на телеканале «Россия» состоится второй отборочный тур вокального шоу «Ну-ка, все вместе!» (12+). Ведущий шоу — Николай Басков. В новом выпуске к «сотне» экспертов присоединится певица Жасмин.

Российский борец Эмин Сефершаев избежал депортации из Хорватии

За ним пришли прямо в гостиницу, после чего доставили в полицейский участок. Оттуда его должны были перевести в лагерь для перемещенных лиц в городе Ежов, где спортсмен ожидал бы депортации.