На Украине поделились планами на Белгородскую область

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк в интервью «24 каналу» прокомментировал слухи о «планах» ВСУ наступать на Белгородскую область, пишет Бел.Ру.

По его словам, эта информацию не соответствует действительности.

«Нам это не нужно, мы точно не будем заходить», – заявил Подоляк.

Чиновник также утверждает, что нужно «понимать разницу» между ударами по инфраструктуре в Киеве и по «какому-то селу Шебекино, где разрушено какая-то ферма».

При этом после неоднократных обстрелов Украины в Шебекино были жертвы среди гражданского населения.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме