Четверг, 19 февраля, 2026
-5.3 C
Рязань

На Украине поделились планами на Белгородскую область

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк в интервью «24 каналу» прокомментировал слухи о «планах» ВСУ наступать на Белгородскую область, пишет Бел.Ру.

По его словам, эта информацию не соответствует действительности.

«Нам это не нужно, мы точно не будем заходить», – заявил Подоляк.

Реклама

Чиновник также утверждает, что нужно «понимать разницу» между ударами по инфраструктуре в Киеве и по «какому-то селу Шебекино, где разрушено какая-то ферма».

При этом после неоднократных обстрелов Украины в Шебекино были жертвы среди гражданского населения.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Другие материалы автора