Среда, 3 декабря, 2025
2.7 C
Рязань

На Украине поделились планами на Белгородскую область

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк в интервью «24 каналу» прокомментировал слухи о «планах» ВСУ наступать на Белгородскую область, пишет Бел.Ру.

По его словам, эта информацию не соответствует действительности.

«Нам это не нужно, мы точно не будем заходить», – заявил Подоляк.

Реклама

Чиновник также утверждает, что нужно «понимать разницу» между ударами по инфраструктуре в Киеве и по «какому-то селу Шебекино, где разрушено какая-то ферма».

При этом после неоднократных обстрелов Украины в Шебекино были жертвы среди гражданского населения.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Статьи по теме