Среда, 17 сентября, 2025
13.1 C
Рязань

На трассе в Рязанской области сгорела гружёная фура

На трассе Р-22 «Каспий» в Рязанской области сгорела гружёная фура. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

ЧП произошло в понедельник, 15 февраля, в 16.00 на 210-м километре трассы в Михайловком районе. Загорелся грузовой МАЗ.

Очевидцы рассказали, что машина стояла на месте, в этот момент из ней пошёл дым. Водитель успел покинуть кабину, увидев, что фура загорелась. Он не пострадал. 

– Грузовик сгорел полностью. Причины пожара и размер ущерба устанавливаются, – сообщает ИД «Пресса». 

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Последние новости

Стало известно, кому передали депутатские мандаты Малкова, Панфиловой и Волковой 

Вакантные депутатские мандаты по решению Избиркома переданы другим представителям списка «Единой России» — Татьяне Бариновой, Елене Синице и Андрею Семенюку.

Не симуляция, а физиология: нефролог Аршинская объяснила, почему мужчины страдают даже от температуры 37,5°C

Дело в том, что тестостерон обладает иммуносупрессивным эффектом, то есть может незначительно уменьшать иммунный ответ, в то время как эстроген поддерживает иммунитет.