Пятница, 26 декабря, 2025
-2.5 C
Рязань

На трассе под Рязанью произошло смертельное ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 25 августа, на трассе возле Кораблина произошло серьёзное ДТП. Об этом в социальных сетях сообщил очевидец происшествия.

По словам женщины, столкнулись пять машин, одна из них попала под камАЗ.

«Есть погибшие, пробка в две стороны больше одного километра и становится всё больше», — говорится в посте.

Реклама

Официальной информации пока нет, обстоятельства ДТП уточняются.

Популярные материалы

После рождественской речи Зеленского соцсети взвыли, на Украину обрушили шквал огня 

После «рождественской» речи Зеленского соцсети взорвались жесткими комментариями — и уже под утро в Киеве завыли сирены, а затем прогремели взрывы. Ночью удары пришлись по ряду военных объектов в разных регионах Украины. Вот что известно.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Лариса Долина дала концерт в Москве, собрав практически полный зал 

Лариса Долина впервые вышла на сцену после громкого решения Верховного суда по делу о спорной квартире. Народная артистка выступила в столичном баре — зал пел вместе с ней и дарил овации. Рассказываем, как прошел вечер и что певица сказала публике.

Темы

Лица в истории Рязанской области: известный терапевт, поэт и советский геолог

РИА «7 новостей» продолжает знакомить своих читателей с известными...

Статьи по теме