На трассе М-5 фура догнала легковушку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП на трассе М-5 «Урал» в Путятинском районе пострадали два человека. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

По данным Госавтоинспекции, авария случилась в четверг, 8 августа, в 11.10 на 307-м километре трассы. 45-летний водитель из Волгоградской области, ехавший за рулём седельного тягача «Peterbilt», столкнулся с двигавшимся в попутном направлении автомобилем ВАЗ-2115 под управлением 25-летнего жителя Рязанской области.

В результате ДТП помощь врачей потребовалась водителю «пятнадцатой» и его 41-летней пассажирке.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Темы

Суд обязал рязанца погасить задолженность по взносам на капремонт за 11 лет

Регоператор, занимающийся капитальным ремонтом, обратился в суд с требованием взыскать с ответчика задолженность в размере 45 312,48 рубля за период с 1 сентября 2014 года по 31 октября 2025 года.

Двух жителей Рязани задержали за незаконный оборот платежных средств

Железнодорожным межрайонным следственным отделом Рязани возбуждено уголовное дело против двух местных жителей, которых подозревают в незаконном обороте платежных средств (ч. 3 и ч. 5 ст. 187 УК РФ).

УРТ требует с китайской компании 2,4 млн рублей после ДТП

МУП «Управление Рязанского троллейбуса» требует от ответчика возместить ущерб в размере 754 тысяч 222 рублей, причинённый в результате ДТП.

Курьеров мошенников, собиравших деньги у пенсионерок, задержали в Рязани

В полицию поступили сведения о хищении сбережений у трех пожилых жительниц Рязани. У 83-летней пенсионерки похитили 350 тысяч рублей, 84-летняя рязанка заявила, что у нее обманом забрали 240 тысяч рублей, а у 80-летней пенсионерки – 200 тысяч рублей.

В Рязани столкнулись трактор и «Газель», есть пострадавший 

По данным полиции, в понедельник, 16 марта, в 13:45 у дома №45 на Куйбышевском шоссе 68-летний местный житель, управляя трактором «Юто» совершил столкновение с автомобилем «Газель Некст», под управлением 39-летнего жителя города.

Другие материалы автора