На трассе «Барнаул-Новосибирск» в аварии разорвало автомобиль

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Водители рассказали о крупной аварии, которая произошла накануне на трассе «Барнаул-Новосибирск». Видео с места событий появилось в группе «Инцидент Барнаул» социальной сети «ВКонтакте».

По предварительной информации, грузовик с прицепом развернуло поперек проезжей части, и он врезался в легковой автомобиль. От удара транспортное средство буквально разорвало на части.

Уточняется, что ДТП случилось в районе поселка Дорогино между Черепаново и Линево.

Информация о пострадавших на данный момент отсутствует.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме