Среда, 4 февраля, 2026
-21.5 C
Рязань

На свободу вышел криминальный авторитет Итальянец

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Криминальный авторитет Андрей Кочуйков, более известный по прозвищу «Итальянец», вышел на свободу, сообщил телеграм-канал «РЕН ТВ».

Возле колонии его встречали на двух черных Mercedes. Мужчина вышел из здания, опираясь на трость, и отказался отвечать на вопросы журналистов.

Реклама

Авторы публикации уточнили, что Кочуйкова называют правой рукой Шакро Молодого.

«Итальянец» оказался в тюрьме после перестрелки в центре Москвы в 2015 году. Суд приговорил его к 8 годам 10 месяцам в колонии строгого режима.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме