Суббота, 31 января, 2026
-15.8 C
Рязань

На стройке в Рязани погиб каменщик, пришедший устраиваться на работу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани следователи проводят проверку по факту гибели человека на стройке. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ по Рязанской области.

ЧП на строящемся объекте на улице Интернациональной в Рязани произошло утром в четверг, 17 декабря. Мужчина, 1995 года рождения, упал с 14-го этажа строящегося дома в шахту лифта и погиб.

Реклама

По предварительным данным, молодой человек пришёл устраиваться на работу каменщиком в строительную бригаду. Поднявшись на 14-й этаж, он по неосторожности упал в шахту лифта.

Следователям предстоит выяснить все обстоятельства случившегося. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Касимовскую межрайонную прокуратуру возглавил Юрий Ракитин

Кадровое решение уже вступило в силу. Генеральный прокурор РФ назначил нового руководителя Касимовской межрайонной прокуратуры. Рассказываем, кто занял должность и какой у него профессиональный путь.

Интим-услуги в Подмосковье подорожали из-за морозов и снегопадов — SHOT

Непогода влияет не только на транспорт и коммунальные службы. В Московском регионе из-за снегопадов и холода выросли цены на эскорт-услуги. Журналисты назвали конкретные суммы. 

В Рязани усилили контроль за уличной торговлей,  штрафы превысили 336 тысяч рублей

Рынок у дома не всегда безопасен. В Рязани за нелегальную торговлю уже наложили штрафы на сотни тысяч рублей. Разберёмся, почему такие покупки могут быть опасны для здоровья.

Сценарии жизни: почему резиденты выбирают «Поляну» от «Мармакс»

Загородная резиденция «Поляна» девелоперской компании «Мармакс» становится все более востребованной среди жителей Рязани и соседних регионов. Руководитель компании «Брикус» — партнера по реализации объекта — Роман Соловов рассказал о главных аргументах в пользу «Поляны» и ценностях, заложенных в проект.

Статьи по теме