На спецоперации в один день погибли два друга из Мценска

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В зоне проведения спецоперации в один день погибли два друга из Мценска, сообщил «Вечерний Орел».

Молодых людей Аркадия Селиванова и Романа Сергеева призвали в рамках частичной мобилизации в октябре прошлого года.

Выяснилось, что парни дружили до боевых действий и оказались членами экипажа одного танка. В боях под Сватово в их танк попал украинский снаряд.

Погибших накануне проводили в последний путь области с воинским почестями в Мценске.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Темы

Статьи по теме