Суббота, 21 февраля, 2026
-3.6 C
Рязань

На Северной окружной в Рязани тяжёлый кран смял легковушку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днём в среду, 17 июня, на Северной окружной дороге в Рязани произошло серьёзное ДТП. Об этом сообщается в группе ДТП | Аварии | Рязань.

По словам очевидца, авария случилась у 3-го Борковского карьера. Тяжёлая техника буквально смяла ВАЗ-2109.

Реклама

Также очевидец сообщил, что из-за аварии образовалась пробка длиной 1,5 километра. 

Популярные материалы

В центре Рязани ограничат движение 21 февраля на время Масленичных гуляний

21 февраля с 08:00 до 19:00 в Рязани перекроют движение транспорта в районе Цирка из-за Масленичных гуляний. Водителям заранее предлагают маршруты объезда и места для парковки, чтобы избежать заторов в центре города.

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Работникам рязанского предприятия не выплатили 35 млн рублей зарплаты

Предприятие, занимающееся производством средств связи, имело финансовые возможности для погашения долга, но тем не менее полностью не выплатило зарплату за период с августа 2025 года по январь 2026 года.

Другие материалы автора