На Сахалине пенсионер совратил нескольких школьников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Шахтерска обвиняется в развращении несовершеннолетних. В его отношении проводится судебное разбирательство.

По версии следствия, в 2016-2017 годах 67-летний мужчина приглашал к себе в гости подростков и совращал их. Школьникам было по 13-15 лет. Известно, что пожилой извращенец платил им деньги, пишет РИА Сахалин-Курилы.

Реклама

Уголовное дело было направлено в суд для рассмотрения по существу. Злоумышленнику грозит до 12 лет лишения свободы.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Статьи по теме