На Сахалине пенсионер совратил нескольких школьников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Шахтерска обвиняется в развращении несовершеннолетних. В его отношении проводится судебное разбирательство.

По версии следствия, в 2016-2017 годах 67-летний мужчина приглашал к себе в гости подростков и совращал их. Школьникам было по 13-15 лет. Известно, что пожилой извращенец платил им деньги, пишет РИА Сахалин-Курилы.

Уголовное дело было направлено в суд для рассмотрения по существу. Злоумышленнику грозит до 12 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Статьи по теме