Понедельник, 23 февраля, 2026
-1.8 C
Рязань

На рынке на Высоковольтной в Рязани такси сбило женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На рынке на улице Высоковольтной в Рязани автомобиль такси сбил женщину. Подробности сообщила пресс-служба регионального УГИБДД.

ДТП случилось в пятницу, 20 августа, в 11.40 у дома № 40. Автомобиль «Киа Рио» под управлением 50-летнего рязанца, двигаясь задним ходом, совершил наезд на 61-летнюю местную жительницу. Медики оказали пострадавшей помощь.

Обстоятельства происшествия уточняются.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Темы

В Рязани на 77-м году жизни скончалась журналистка Татьяна Банникова

Она работала в изданиях «Рязанский комсомолец», «Приокская газета» и «Рязанские ведомости». Более десяти лет занимала должность заместителя редактора журнала для детей и взрослых «Утро».

Другие материалы автора