На раме грузовика пытались передать сотовые телефоны в исправительную колонию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В исправительную колонию на раме грузовика пытались передать сотовые телефоны. В Рязанскую исправительную колонию №2 пытались передать сотовые телефоны. Об этом рассказала пресс-служба УФСИН региона. 

Заключенным исправительной колонии строгого режима №2 хотели передать мобильные телефоны. Средства связи пытались спрятать в противооткатных упорах на раме грузовика «МАЗ». Запрещенную технику обнаружили при обыске на КПП.

Проводится проверка. Виновные будут наказаны.

Популярные материалы

Темы

Рязанца будут судить за присвоение боеприпасов времен ВОВ

Согласно выводам баллистической и взрывотехнической экспертиз, патроны пригодны для стрельбы, а мина может взорваться при сильном механическом или термическом воздействии.

Женщина-водитель пострадала в ДТП с грузовиком на трассе М-5 под Рязанью 

В четверг, 26 февраля, в 8 утра на 173-м километре автодороги в Рыбновском районе, по предварительной информации, 42-летняя жительница города Рыбное, управляя автомобилем «Хендай Солярис», столкнулась с грузовиком «Даф» с полуприцепом «Кроне» под управлением 31-летнего жителя Московской области.

Сосед угрожал задушить пожилую женщину и её сожителя в рязанской деревне

В деревне Иншаково Клепиковского района едва не разыгралась трагедия: 33‑летний местный житель, ранее судимый за кражу и незаконный оборот наркотиков, угрожал убийством пожилой соседке и её сожителю. 

Губернатор Малков прокомментировал уничтожение БПЛА над Рязанской областью 

Губернатор Рязанской области Павел Малков в мессенджере Max рассказал о последствиях уничтожения над регионом украинского беспилотника самолётного типа. 

Над Рязанской областью вечером 26 февраля сбили БПЛА

Вечером в четверг, 26 февраля, над территорией Рязанской области сбиты вражеские беспилотники. Об этом говорится в сводке Минобороны РФ.

Другие материалы автора