На путепроводе из Приокского велосипедист врезался в стоящий автомобиль

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба регионального УГИБДД сообщила подробности ДТП с велосипедистом на путепроводе, который соединяет посёлок Приокский и Московское шоссе.

Авария случилась 20 июля в 19 часов. 29-летний житель Рязани, который ехал на велосипеде «Десна», врезался в остановившийся на светофоре автомобиль Kia Rio под управлением 53-летней местной жительницы.

Велосипедист получил травмы, медики оказали мужчине помощь.

Обстоятельства происшествия уточняются.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

В Воронеже задержали рязанку по обвинению в теракте на вышках связи

По данным следствия, ночью с 18 на 19 марта они подожгли оборудование базовых станций на улицах Волкова и Маяковского в Воронеже, а также в селе Ямное.

Из Рязанской области за наркотики и сексуальные преступления выдворили 6 иностранцев

Пять человек, прибывшие из Средней Азии и Закавказья, ранее отбывали наказания за различные правонарушения, среди которых были незаконное хранение наркотиков, умышленное повреждение имущества.

Другие материалы автора