На пожаре в рязанской 9-этажке эвакуировали 10 человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во время пожара в 9-этажном жилом доме на улице Новосёлов Рязани эвакуировали 10 человек, сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС.

Пожар в кирпичном доме случился 30 марта в 22 часа. Огонь повредил раму окна в коридоре. Люди не пострадали.

Причину пожара, ущерб установят эксперты.

На месте происшествия работали 6 пожарных автомобилей, 20 человек личного состава Государственной противопожарной службы.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

В Воронеже задержали рязанку по обвинению в теракте на вышках связи

По данным следствия, ночью с 18 на 19 марта они подожгли оборудование базовых станций на улицах Волкова и Маяковского в Воронеже, а также в селе Ямное.

Из Рязанской области за наркотики и сексуальные преступления выдворили 6 иностранцев

Пять человек, прибывшие из Средней Азии и Закавказья, ранее отбывали наказания за различные правонарушения, среди которых были незаконное хранение наркотиков, умышленное повреждение имущества.

Другие материалы автора