На певца Шарлотта, снявшего пародию на песню «День победы», завели дело

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следственный комитет возбудил три уголовных дела на певца Эдуарда Шарлота, который снял пародию на песню «День победы», пишет SHOT.

На опубликованных кадрах он рвет и топчет георгиевскую ленту и в нижнем белье поет про падение курса рубля на мотив легендарной композиции. Кроме того, он оскорбил патриарха Кирилла.

Реклама

Артист пройдет по статьям «Реабилитация нацизма» и «Оскорбление чувств верующих». Ему грозит до шести лет тюрьмы.

Сейчас Шарлот находится в спецприемнике в Петербурге, затем его этапируют в Самару.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Темы

Статьи по теме